LEFT SIDEBAR PAGE

регистрация изменения адреса ооо

Братья Боб и Майк Брайаны (США) вышли в финал в парном разряде на теннисном турнире в Сиднее, призовой фонд соревнований составляет 436 тысяч долларов. Напомним, в финале турнира в Сиднее он со счётом 6:3, 6:7 (2:7), 6:3 победил южноафриканца Кевина Андерсона Постараюсь сохранить это ощущение до Открытого чемпионата Австралии», — цитирует Томича официальный сайт ATP. Бернард сделал по одному брейку в первой и третьей партиях, не проиграв при этом ни одного гейма на своей подаче.

Читать дальше » После домашнего поражения от команды из голландского алкмара «шахтер» практически лишился шансов на выход в четвертьфинал кубка уефа Хотя, для того чтобы пробиться в четвертьфинал, всем им еще придется хорошенько потрудиться в ответных поединках. После сенсационно уверенной победы над россиянами в гостях (88:66) киевляне провели ряд неудачных матчей.